1 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА!!! Вот мы и в 5 КЛАССЕ!!! Знакомимся с новыми предметами, кабинетами и новым классным руководителем! В наших глазах немного страха от неизвестности... Что же ждет нас в среднем звене? Но в то же самое время мы полны решимости и готовы бежать вперед навстречу всему новому и неизведанному! Сегодня у нас был очень насыщенный день: мы побывали на линейке и провели классный час, на котором мы беседовали на тему "Таланты".
Комментариев нет:
Отправить комментарий